МБУК «КУЗНЕЦОВСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО И БИБЛИОТЕЧНОГО  ОБСЛУЖИВАНИЯ»

Клубные  объединения, клубы по интересам, кружки. 

Кузнецовский сельский Дом культуры

 

 

Клуб «Буратино»                                     Клуб «Хозяюшка»

 

Храмцов Илья                                          Гилева Даша                                     

Гилев Никита                                           Емелькина Полина

Гилева Даша                                             Кобякова Анюта

Емелькина Полина                                   Вольковец Настя                               

Емелькин Гриша                                      Каторгина Кристина

Кобякова Анюта                                      Евпак Вика               

Вольковец Настя                                      Рябцева Алена

Каторгина Кристина         

Маркелов Илья

Маркелов Ваня

Кобяков Саша

Евпак Вика

Рябцева Алена

 

 Вокальная группа «Звездочки»          Клуб «Ровесник»

Гилев Никита                                            Мягкова Юля

Девятовская Кристина                             Артеменок Женя

Гилева Даша                                              Мазеина Вика

Евпак Вика                                                 Козлов Андрей

Покушев Саша                                           Храмцов Даниил

Храмцов Илья                                            Буйносов Саша

Кобякова Анюта                                         Волков Саша

Кобяков Саша                                            Храмцов Сергей

Емелькина Полина

  

 

                                   Пальминский сельский Дом культуры   

 

Клуб «Фантазеры»                                 

Котова Ольга                                                                                         

Котова Регина                                           

Дроздова Инна                                          

Дроздов Даниил                                       

Пономарева Вика                                     

Захарова Карина                                       

Курдулько Захар                                       

Мягков Игорь                                            

Комаров Илья

Ганина Оля

Ганина Алина

Кокшарова Геля

Захаров Кирилл

 

 Клуб «Очумелые ручки»                   

 

Котова Ольга

Котова Регина                                            

Дроздова Инна                                          

Дроздов Даниил                                        

Пономарева Вика                                     

Захарова Карина                                        

Курдулько Захар                                       

Мягков Игорь                                             

Комаров Илья

Ганина Оля

Ганина Алина

Кокшарова Геля

Захаров Кирилл

 

Вокальная группа «Шалунишки»

Кокшарова Геля

Котова Регина

Пономарева Вика

Захарова Карина

Курдулько Захар

Комаров Илья

Ганина Оля

Ганина Алина                                           

  

                                    Оверинский сельский Дом культуры

 

 

Клуб «Непоседы»                                      Кружок «Умелые ручки»

Буракова Яна                                               Гончаров Коля

Буракова Лера                                              Артименко Иван

Буракова Татьяна                                        Артименко Иван

Буракова Настя                                            Буракова Татьяна

 

Артименко Кристина                                  Буракова Настя

Сергеева Настя                                            Бебенин Игорь

Галкина Даша                                              Васькова Анна

 

Клуб по интересам «Любительское кино»

 

Артименко Иван

Гончаров Коля

Бебенин Игорь

Васьков Василий

Иванова Полина

Архипов Григорий

Архипова Люба

 

 

 

                                  Оверинская сельская библиотека

 

Кружок детского творчества

   «Чудо- ручки»

Буракова Настя

Колмакова Света

Васькова Аня

Фирулева Валя

Васькова Валя

Шалкинская Олеся

Гончаров Коля

Артименко Кристина

Артименко Ваня

Быкова Ульяна

  

                                 Пальминская сельская библиотека

 

 

Кружок «Я люблю рисовать»

Пономарева Вика

Грауданьш Яна

Котова Регина

Комаров Илья

Пахомов Леня

 Кокшарова Геля

Захарова Карина

Ганина Алина

Ганина Ольга

Степуков Толя

 

Кружок « Мир украшу своими руками»

 

Пономарева Вика

Грауданьш Яна

Котова Регина

Комаров Илья

Пахомов Леня

Кокшарова Геля

Захарова Карина

Ганина Алина

Ганина Ольга

Степуков Толя

  

                              Кузнецовская сельская библиотека

 

Объединение «Школа пришла в библиотеку»

 

Учащиеся Кузнецовской средней

 

общеобразовательной школы